Расписание специалистов на апрель 2019

ФИО пн вт ср чт пт сб вс
Педиатр
Переверзева Юлия Сергеевна 9:00-14:00 нечет 15:00 -21:00 15:00 – 21:00 9:00 – 18:00 нечет
Булыгина Анна Ивановна 14:00-21:00 8:00 -15:00 8:00 – 15:00 14:00-21:00 9:00 – 20:00
Полушкина Елена Юрьевна 8:00-14:00 четн 8:00 – 18:00 16:00-21:00 8:00-14:00 8:00 – 17:00 четн
Шаповалова Наталья Сергеевна 8:00 – 14:00
Рукавишникова Анастасия Александровна 18:00 – 21:00 18:00 – 21:00 18:00 – 21:00 14:00 – 21:00
Иммунолог-аллерголог
Кузнецова Раиса Николаевна 9:00 – 14:00
Аллерголог
Полушкина Елена Юрьевна 14:00 – 18:00 15:00 – 16:00 8:00 – 14:00 16:00 – 18:00 кроме 23 марта
Семибратова Татьяна Павловна повышение квалификации до 4 апреля
Педиатрпульмонолог
Сероокая Ольга Дмитриевна отпуск с 13 по 28 апреля 8:00 – 16:00 8:00 – 15:00  15:00 – 20:00
Семейные специалисты
Кузьменкова Галина Александровна 10:00 – 18:00
УЗИ специалисты
Козырева Лариса Анатольевна 8:00 -16:00 8:00 -15:00 8:00 -16:00 12:00 – 20:00 13:00 – 20:00
Коляда Александр Николаевич 16:00 – 21:00 16:00 – 21:00 9:00 – 13:00 14:00 – 20:00
Покладова Марьяна Сергеевна 15:00-17:00
Гинеколог, специалист по грудному вскармливанию
Горовая Екатерина Андреевна 9:30-13:00 кроме 25 апр
Уролог
Кашина Марина Владимировна 17:00 -20:00
Оториноларинголог  (ЛОР)
Гареева Ксения Вячеславович 8:00 – 21:00 15:00 – 21:00 кроме 11 апр 8:00 – 16:00 9:00-16:00 нечет
Фаранов  Михаил Юрьевич 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00
Демьяненко Елена Владиславовна 9:00-15:00
Золотарева Екатерина Владимировна 8:00 – 21:00 8:00 – 21:00 8:00 – 14:00 только 11 апр 8:00 – 21:00
Офтальмолог (окулист)
Семилетов Артем Владимирович 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00 9:00 – 15:00
Кардиолог
Мусатов Владислав Иванович 9:00 – 21:00 9:00 – 17:00
ЭКГ суточное мониторирование по Холтеру
Мусатов Владислав Иванович 14:00 – 14:30
Гастроэнтеролог
Шаповалова Наталья Сергеевна 8:00 – 14:00
Мишкина Татьяна Владимировна 15:00 -20:00
Невролог
Быкова Ирина Анатольевна 15:00 – 20:00 10:00 – 13:00
Благинина Елена Андреевна 8:00 -12:00 10:00 -14:00
Юрова Ольга Вячеславовна 8:00 – 15:00 8:00 – 15:00 9:00 -15:00
Гомеопат
Юрова Ольга Вячеславовна 15:00-16:00
Ортопед
Жидков Валентин Юрьевич 11:00 – 16:00 1, 8 и 22 апр 16:00 – 21:00 15 апр 11:00 – 16:00 только 17 апр 16:00 – 21:00 кроме 17 апр 9:00 – 13:00 5 и 26 апр 13:00 – 18:00 12 апр
Хирургортопед
Карпова Елена Петровна 17:00-19:00 9:00-12:00 13 апр 13:00-15:00 7 и 21 апр
Хирург, врач УЗИ
Коляда Александр Николаевич 16:00 – 21:00 16:00 – 21:00 9:00 – 13:00 14:00 -20:00
Остеопат (мануальный терапевт)
Поспелов Алексей Викторович 9:00 -14:00
Рябова Ирина Вячеславовна 15:00 – 21:00 10:00 – 14:00
Массаж
Ермолаева Елена Сергеевна 14:00 – 20:00
Папова Екатерина Александровна 9:00 -15:00 8:00 – 15:00 12:00 -17:00 8:00 – 17:00 14:00 – 21:00
Тюрина Анна Ивановна 14:00 – 21:00
Инструктор ЛФК
Доминова Галина Вячеславовна 9:00 – 15:00 14:00 – 21:00 9:00-15:00
Физиотерапевт, Врач ЛФК
Минисиярова Дарья Павловна время приема уточняется
Медсестры по физиотерапии
Мелентьева Илона Сергеевна 15:00 – 21:00 15:00 – 21:00 15:00 – 20:00
Ткаченко Светлана Евгеньевна 8:00 – 18:00 8:00 -16:00 8:00 – 15:00 15:00 – 21:00 9:00 – 15:00
Психиатр
Коломенский Николай Юрьевич время приема уточняется
Гематолог
Голубева Анастасия  Владимировна 16:00 – 20:00 кроме 27 апр
Дерматолог
Мурзина Светлана Александровна 18:00-21:00 10:00 – 13:00
Аудиолог
Цыденова Наталья Алексеевна 15:00 – 18:00 только 25 апр
Эндокринолог, врач УЗИ
Покладова Марьяна Сергеевна 15:00-17:00
Поялнская Александра Александровна 9:00 – 15:00 кроме 28 апр
Логопед
Черемисина Елена Маратовна 15:00 – 20:00
Психолог
Алтыева Людмила Владимировна 18:00-20:00
Черемисина Елена Маратовна 15:00 – 20:00
Нефролог
Соловьев Антон Александрович отпуск до 1 мая
Шумарова Екатерина Юрьевна 08:30 – 12:00
Фтизиатр
Георгиевская Елизавета Игоревна 16:00 – 20:00