С 1 сентября по 31 октября 2026 года клиенты страховых компаний могут получить скидку 5% на разовые медицинские услуги в клиниках группы «ВИРИЛИС» и при оказании услуг на дому.
Скидка предоставляется пациентам, у которых есть действующий полис ДМС.
Скидка действует в период действия вашей программы ДМС. Информация о полисе должна быть указана в медицинской карте пациента.
То условием предоставления скидки будет факт получения Вами услуг в нашей клинике по ДМС в течение последних 30 дней.
Скидка действует на разовые платные медицинские услуги, в том числе при обслуживании на дому.
Скидка предоставляется пациентам обслуживающимся в медицинских центрах ГК Вирилис и имеющим действующий полис ДМС страховых компаний партнеров.
Передать скидку другому человеку нельзя.
Скидки не суммируются. Если вам доступны несколько скидок, будет применена скидка с наибольшим размером.
Для оформления скидки данные пациента должны быть корректно указаны в медицинской карте.
Перед получением услуги возможность применения скидки необходимо подтвердить у администратора или оператора клиники.